Вход Регистрация
Компании в Ярославле

ООО «Динамика 76»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (800) 700-19-88
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Евгений Морозов (Динамика 76)
  • Юридический адрес: Ленинградский проспект 33
  • Фактический адрес: Ленинградский проспект 33

Описание


«Динамика 76» - это активно развивающаяся компания, которая работает в области продаж автомобильных запчастей с 2007 года. Мы являемся надежными поставщиками как оригинальных, так и альтернативных запчастей, которые вы можете приобрести оптом. Наша фирма предлагает не только запчасти отечественного производства, но и импортного, поэтому можете быть уверены, что у нас вы найдете именно тот товар, который необходим вам.

Мы достигли значительных успехов в отрасли оптовых продаж автозапчастей благодаря тому, что постоянно налаживаем новые деловые контакты с перспективными производителями автозапчастей, минуя посредников, а также поддерживаем отличные отношения с проверенными и эксклюзивными дистрибьюторами заводов-производителей. Являясь собственными производителями ряда запчастей, а именно - диски сцепления, корзины, головки старого образца - мы предлагаем вам их по самым доступным ценам.

В интернет-магазине «Динамики 76» насчитывается около 10 тысяч наименований для оптовых поставок автозапчастей, с которыми вы можете ознакомиться в каталоге запчастей: https://din76.ru/catalog/

Наш ассортимент:

Двигатели ЯМЗ, ТМЗ, ММЗ и КАМАЗ.

Запчасти для двигателей ЯМЗ.

Топливная аппаратура ЯЗДА, BOSCH, WEIFU, АЗПИ и НЗТА

Запчасти и дополнительное оборудование для КАМАЗ, Урал и МАЗ.

Благодаря широкому ассортименту товаров мы имеем в своей сети единый call-центр, в котором специалисты нашей компании отвечают на ваши вопросы, консультируют и регулируют всю деятельность интернет-магазина для того, чтобы покупатели смогли без проблем приобрести интересующие их автозапчасти прямо сейчас, не волнуясь о их наличии.

Наши преимущества:

Широкий ассортимент всевозможных автозапчастей.

Приемлемые цены за высочайшее качество.

Доставка в удобное для вас время.

Качественное обслуживание и консультация клиентов.

Бонусы, скидки и эксклюзивные предложения для постоянных покупателей.

Оригинальные запчасти оптом от производителя - торговая политика нашей фирмы. В компании «Динамика 76» мы находим индивидуальных подход к каждому клиенту, несмотря на то является он крупным оптовиком или небольшим магазином. Являясь официальными дилерами многих крупных производителей, мы гарантируем вам высокое качество автозапчастей.

В настоящее время компания «Динамика 76» реализует продукцию по всем регионам России, а также в странах СНГ. В виду гибкой ценовой политики мы можем предложить свою продукцию вам по очень привлекательным ценам.

На карте


На сайте с 18 мар 2020

Отзывы

Лого Динамика 76
  • Карточка компании